Полезно Бесплатный VPS сервер от GoVPSFX

Тема в разделе "ВПС сервисы", создана пользователем Pythoha, 29 Июль 2015.

1. Pythoha

Pythoha Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.183
    Баллы:
    210
    Я на Forex с:
    2014
    Сервис идеален для нас, мелких трейдеров торгующих на центовых счетах. Крупным финансовым магнатам можно найти гораздо лучшие варианты к тому же более выгодные. С помощью рибейт сервисов можно возвращать часть спреда и при обороте крупных денежных сумм это позволит не только оплачивать более надежный ВПС сервис, но еще и станет дополнительной статьей дохода.
    У данного же бесплатного ВПС сервиса весь рибейт идет владельцам, на оплату серверов.

GoVPSFX и Sann нравится это.
  2. GoVPSFX

GoVPSFX Постоялец ARGOLab

Симпатии:
    30
    Баллы:
    35
    Я на Forex с:
    2008
    Нет, пока мы не стали идеальны, это долгий путь длиною в жизнь. Стали мы лучше? Безусловно, список компаний партнеров расширился и продолжает расширяться, благодаря нашим пользователям, да и самих пользователей стало больше. Сейчас мы активно начинаем работать с форумами и вскоре представим Вашему вниманию, еженедельный конкурс с ценными подарками. Список работ, которые мы сейчас проводим действительно, впечатляет, что нас радует.

Сергей Иванов и Sann нравится это.
  3. Sann

Sann Интересующийся Аргонавт

Симпатии:
    42
    Баллы:
    20
    Извините может за глупый вопрос, но как я понимаю на демо счет у брокера для теста советника у вас не получиться получить ВПС?

GoVPSFX нравится это.
  4. GoVPSFX

Симпатии:
    30
    Баллы:
    35
    Я на Forex с:
    2008
    К сожалению нет, в правилах этот пункт указан Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

5. matveich

matveich Знаток Аргонавт

Симпатии:
    251
    Баллы:
    140
    Придраться не к чему, работает безупречно.

Sann, Сергей Иванов и GoVPSFX нравится это.
  6. GoVPSFX

Симпатии:
    30
    Баллы:
    35
    Я на Forex с:
    2008
    Уважаемые форумчане!

Акция: Форекс Комбо

$40 на счет + $25 на счет + бесплатный VPS - отличная возможность «потестить» советник или стратегию в боевых условиях без риска финансовых потерь.

1. Получите бездеподитный бонус в RoboForex или WForex.
    2. В личном кабинете GoVPSFX подайте заявку на получение VPS, указав счет с бонусом.

Более детальную инструкцию Вы можете получить, обратившись в онлайн-чат на нашем сайте или задав вопрос на данном форуме.

Акция действует до 31 декабря 2017 года!

7. Cognac

Cognac Интересующийся - ARGOLab.net -

Симпатии:
    15
    Баллы:
    10
    А на какой срок выдаете VPS по этой акции?

8. GoVPSFX

Симпатии:
    30
    Баллы:
    35
    Я на Forex с:
    2008
    Сроков нет, пока торгуете VPS ваш. Цель акции не дать попробовать, а потом забрать, а дать возможность оценить качество сервиса и его возможности.

9. halit

halit Интересующийся - ARGOLab.net -

Симпатии:
    2
    Баллы:
    23
    Я на Forex с:
    2013
    Присматривался к этому варианту, но слишком уж связывают руки, не стоит оно 10 баксов в месяц Smile4489

Dmitri нравится это.
  10. GoVPSFX

Симпатии:
    30
    Баллы:
    35
    Я на Forex с:
    2008
    Вы абсолютно правы можно и за $10, но только не с такими характеристиками: Intel Xeon E5, 4GB RAM, Win Server 2008 с возможностью установки до 6 торговых терминалов с локацией в Европе. Не говоря о тех. поддержке, которая без проблем поможет и советник установить любой, и пинг протестить до нужного брокера, были случаи помогали клиентам и в торговых логах разобраться от МТ для разбирательств с брокерами.

Да и кстати по нашим акциям вы можете получить VPS $0 а это меньше, чем $10. Ну и чтобы совсем все стало замечательно в марте будет добавлена возможность аренды VPS за ежемесячную плату без привязки к нашим парт. группам + будет приятный бонус.

11. halit

halit Интересующийся - ARGOLab.net -

Симпатии:
    2
    Баллы:
    23
    Я на Forex с:
    2013
    Поддержка - это хорошо, а то приходится порой самому гуглить, чтобы понять, почему те или иные проблемы возникают.
    Аренда без привязки - это хорошо, обязательно загляну еще.
    Xeon E5 - сколько ядер выделяется и с какой частотой? Что касается оперативки, то у меня на 1 Гб висит десяток терминалов и вроде еще оперативка остается свободная (хотя уже впритык). Диски какие - SSD или HDD? Какая реальная скорость чтения/записи?
    Кстати, о пинге. Сервера где находятся?
    А, нашел сам, Россия и Франция. И диски HDD...

GoVPSFX нравится это.
  12. GoVPSFX

Симпатии:
    30
    Баллы:
    35
    Я на Forex с:
    2008
    По процессору 2xCPU 2000 МГц. Для работы самих серверов MT4/MT5 компания Metaquotes рекомендует HDD диски в рейде, ни о каких SSD дисках там речи не идет, куда важнее локация. Также важна стабильность и аппаратный backup. Касаемо оперативной памяти, в 70% я с вами согласен терминал занимает 50-100Мб, но многое зависит от используемого вами советника или набора индикаторов, порой один советник с легкостью может забить 500 мб и 1гб, а о сложных индикаторах и говорить не стоит.

loopsider нравится это.
  13. GoVPSFX

Симпатии:
    30
    Баллы:
    35
    Я на Forex с:
    2008
    Уважаемые форумчане, представляем вашему вниманию новую акцию ExBonus для ценителей автоматической торговли!

Бонус 50 USD от InstaForex + VPS-сервер (Intel Xeon E5, 2GB RAM, Win Server 2008) от GoVPSFX. Прибыль от торговых операций с участием бонуса может быть снята без ограничений (бонус не списывается при выводе наторгованной прибыли). В данной акции могут участвовать как новые клиенты, так и те, кто уже работает с InstaForex. Ознакомится с условиями акциями и получить бонус можно Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.

Поделиться этой страницей