Вопросы по MQL4

Тема в разделе "В помощь трейдеру", создана пользователем ddos1, 20 Декабрь 2014.

1. FEEX

FEEX Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В силу моих ограниченных познаний в программировании приходится прибегать к поиску тех или иных решений на площадках, где "обитают" люди более просвещенные в этих вопросах.
    Насколько мне это важно? Не знаю. Тут, скорее, вопрос уже в интересе - пока НИКТО не нашел решения этого момента.
    И все попытки гуру найти решение этого вопроса в итоге сводились к одному: "а зачем это вообще надо?" И ни один не признался, что его знаний не хватает. Что уж говорить обо мне тогда))

2. FEEX

FEEX Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если никто не знает, как вычисляется % максимальной просадки по тестеру, тогда получается все известные формулы, алгоритмы вычисления этого показателя, так широко применяемые гуру программирования - не верны)
    И в чем же тогда интерес программировать то, что не верно работает?))
    Жизненный опыт, говорите? Как раз-таки и есть это пофигизм - неправильно работает, да и пофиг!)))
    Супер))

3. loopsider

loopsider Эксперт Команда форума Модератор

Симпатии:
    4.750
    Баллы:
    585
    Жизненный опыт учит отделять зерна от плевел, а важное от неважного. Поверьте мне, точный ответ на ваш вопрос неважен, и никуда вас не продвинет.
    Найти ответ на него можно, немного поэкспериментировав. "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". Никто за вас решать ваши проблемы не будет; разве что подскажут, в каком направлении копать.

4. FEEX

FEEX Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Важность - понятие относительное.

Вот тут согласен: если никому нафиг не надо это, то тогда только сам)

Поделиться этой страницей