ARGO Софт Копировщик сделок ArgoCopier

Тема в разделе "Вспомогательные советники ARGOLab", создана пользователем loopsider, 13 Март 2015.

1. victor2

victor2 Знаток Аргонавт

Симпатии:
    134
    Баллы:
    120
    Я на Forex с:
    2014
    Меня это устроило, но в настройках нет такой функции.

loopsider нравится это.
  2. loopsider

loopsider Бывалый Команда форума Модератор

Симпатии:
    4.640
    Баллы:
    435
    Вот держите версию мастер копира с такой функцией.
    Если выставить CopyTPSL = FALSE, то тейк-профиты и стоп-лоссы копироваться не будут; ордер на слейве закроется только после того как он закрылся на мастер счете.

Вложения:

Сергей Иванов и victor2 нравится это.
  3. victor2

victor2 Знаток Аргонавт

Симпатии:
    134
    Баллы:
    120
    Я на Forex с:
    2014
    Спасибо. В продолжение темы копирования сделок от брокеров с сильноразнящимися условиями, предлагаю ввести в советник функцию увеличения тейкпрофита и стоплосса на n-пунктов. Где n-величина, не меньшая, чем максимальная разница в спреде.

Последнее редактирование: 1 Декабрь 2016
    Pythoha нравится это.
  4. Pythoha

Pythoha Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.178
    Баллы:
    210
    Я на Forex с:
    2014
    Ничего не помогает. Копир не работает. Мастер - инфоокно - зеленое поле, рожа улыбается. Слейв - все как надо. Отложки не копирует.

5. loopsider

Симпатии:
    4.640
    Баллы:
    435
    Пошлите инвесторский пароль и файл конфигурации сервера (файл имя_сервера.srv из папки config) на майл саппорта, разберемся.

Dmitri и Pythoha нравится это.
  6. Sergarrr

Sergarrr Интересующийся - ARGOLab.net -

Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    Я на Forex с:
    2015
    20.02.17. Здравствуйте, «администратор Dmitri» . Вопрос такой, я «новичок» на Форекс. И только начинаю переходить с «ручной торговли», на «полуавтоматическую». И так, как «производителей», всяких разных «помощников торговли», на просторах интернета, сами знаете сколько, и платных и бесплатных. То немного «покопавшись» в этом «ПО для торгов». Пришёл к выводу, что для того что бы «спать спокойно», не стоит делать «сборную солянку» из ПО разных производителей, а то потом концов не найдешь, чей советник «слил» твой Депозит. Так вот, на данный момент остановил свой выбор на ваших, «помощниках для торгов» и хочу сказать, что не жалею и вам от меня большое Спасибо! Скажу, только что, «ArgoGuardian+ArgoLotCalculator» + ваши скрипты, и все это бесплатно, (что для начинающих вроде меня важно!). В общем, Респект и Уважуха!!!

Теперь о «Копировщик сделок ArgoCopier», я наконец созрел, до копирования своих сделок на разных счетах. И так, как купить прямо сейчас копир, «без пробного периода», мне «не улыбается». То хочу узнать, если у вас в планах, продлить на 2017 год свою «акцию» цитирую ваше сообщение от 24.08.2016 … «по просьбам поступающим в личку сделали версию копира с активацией до конца года. У всех есть возможность погонять копир.»

Так, как «мои кони тихо скачут», то я на этот период не спел. Поэтому, с одной стороны я прекрасно понимаю, что если кто-то, (в данном случае ваша команда), делает «хороший продукт», то и ваш труд доложен быть оплачен теми, кто в нем заинтересован. И в этом я полностью согласен. Любителей « всего и всегда на Шару!», сам не люблю. Поэтому, прошу для таких как я, сделать, к примеру, вариант «тестирования продукта», в какой ни будь «упрощённой версии», или к примеру только один тестовый период в одни руки или …,я думаю, что вы гораздо лучше меня понимаете как это можно организовать. Что бы с одной стороны «отсечь любителей вечной Шары», а с другой стороны для «новичков», которые только начинают свои торги на Форекс и часто сами еще не понимают чего им нужно, а чего нет, для торгов. Не отправить «сливать депо», с ПО которое «ну очень дешево и надежно», от производителя «Рога и Копыта!!!».

7. loopsider

Симпатии:
    4.640
    Баллы:
    435
    Напишите в саппорт AccountName аккаунта, на который собираетесь копировать, сделаем вам 2 недели тестового периода.

Сергей Иванов и Sergarrr нравится это.
  8. Sergarrr

Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    Я на Forex с:
    2015
    Спасибо, и сразу вопрос. Как я понял из инструкции к , -- «AccountName аккаунта», не "привязывается к конкретному ПК" -- Да? А то я раз уж начал создавать "полуавтоматическую ТС", сразу тестирую и "бесплатный VPS in Amazon". А вдруг он пару, тройку терминалов не потянет на +++. И тогда придется брать другой и т.д. и т.п. И еще сейчас посмотрел на свои «AccountName» в терминалах всех трех ДЦ на счетах, которых собираюсь делать сделки при помощи «ArgoCopier» и немного «поплыл», у одного ДЦ: - «Имя+Отчество+ Фамилия»; у другого: «Фамилия+Имя»; у третьего наоборот: «Имя+Фамилия». И чего в таком случае делать? Какой вариант отправлять в «саппорт»? Это проблема, для привязки «ArgoCopier»? Жду ответа.

И еще, в письме в «саппорт», чего нужно написать что бы «получить две недели на тест», или у вас 2 недели всем дают для тестов?

9. loopsider

Симпатии:
    4.640
    Баллы:
    435
    В советник можно зашить до 5и написаний AccountName. Для теста наверное достаточно одного.

10. Sergarrr

Симпатии:
    1
    Баллы:
    28
    Я на Forex с:
    2015
    То есть по логике, вашего ответа раз одного… , то для «теста» я должен прислать вам тот вариант «AccountName аккаунта», , терминал которого я буду использовать как «Мастер». А вообще, когда куплю ваш «ArgoCopier», то вы «зашьёте» все три варианта, (хотя вы написали что советник может 5-ть, но я не могу представить как еще ДЦ может назвать клиента …., если только добавить еще «мистер и миссис» ). И вы так и не ответили, как мне написать в «саппорт», о том, что две недели на «Тест для новичков»?
    P.S.
    Что бы ни засорять ветку пишу в уже написанном ранее сообщении. Во первых извиняюсь, что не увидел что вы точно указали какой «AccountName», нужно прислать. И во вторых, на мой взгляд, это будет не совсем «корректный тест», в моем случае мне нужен «копир сделок» на два «слейв» терминала, а читая ветку, я понял, что не всегда копир работает одинаково хорошо на 2- «слейв» терминала. И ДЦ меня интересуют тоже всего три. ЭТО: «Larson&Holz»; «Teckmill»; «ХМ»; Если у «ArgoCopier» есть проблемы при работе с терминалами данных ДЦ, то сообщите. С другими пока работать не собираюсь.

Последнее редактирование: 20 Февраль 2017
  11. loopsider

Симпатии:
    4.640
    Баллы:
    435
    Не надо флудить ветку миллионами вопросов, которые можете решить сами немного подумав.
    Вам сказали: пришлите на саппорт AccountName того счета, НА который вы будете копировать сделки.

Dmitri нравится это.
  12. loopsider

Симпатии:
    4.640
    Баллы:
    435
    Внимание всем владельцам ArgoCopier'а:

Все владельцы лицензии могут обновить копир до версии 2.0. Для обновления посылайте запрос на почту и указывайте варианты написания имен AccountName (до 5и вариантов). Старая версия остается рабочей, можно пользоваться. Только не мешайте версии - новый мастер с новым слейвом, старый мастер со старым слейвом.

Изменений по сути немного. Основная причина обновления - попытка сделать копир более устойчивым к ошибкам приема-передачи.

Новое в версии 2.0:

1. В мастер-советнике добавлена возможность копировать желаемое количество валютных пар. Для этого в переменную Symbols записываем пары для копирования (через запятую, без пробелов). Если переменная Symbols пустая (значение по умолчанию), копируются все пары.
    2. В мастер-советнике CopyTPSL (TRUE/FALSE) -- копировать тейк-профиты и стоп-лоссы (да/нет).
    3. В мастер-советнике CopyPending (TRUE/FALSE) -- копировать отложенные ордера (да/нет).
    4. В слейв-советнике расширена обработка ошибок приема-передачи.

Pythoha, Dmitri, ZIMA 76 и ещё 1-му нравится это.
  13. victor2

victor2 Знаток Аргонавт

Симпатии:
    134
    Баллы:
    120
    Я на Forex с:
    2014
    Есть необходимость увеличить коэффициент копирования лота ордеров в два раза. При этом есть открытые ордера. Как поведет себя копир в этих условиях? Будут ли открыты дополнительные ордера, чтобы лотность открытых ордеров также увеличилась вдвое?

Сергей Иванов нравится это.
  14. loopsider

Симпатии:
    4.640
    Баллы:
    435
    Можно спокойно увеличивать. Лотность уже открытых ордеров пересчитываться не будет. Это, кстати, дает возможность вмешиваться руками в ордера на слейве - например, закрывать их руками частично или даже полностью.

victor2 и Сергей Иванов нравится это.
  15. victor2

victor2 Знаток Аргонавт

Симпатии:
    134
    Баллы:
    120
    Я на Forex с:
    2014
    Тогда непонятен ответ на мой предыдущий вопрос, #193. Уточняю новый вопрос. Если на слейве ордер закрылся по тейкпрофиту, а на мастере до тейкпрофита еще не дошел, то на слейве ордер откроется заново? Если на слейве я руками закрою ордер целиком или частично, то он повторно не откроется?

Dmitri нравится это.
  16. loopsider

Симпатии:
    4.640
    Баллы:
    435
    Да, в прошлый раз я ошибся. Прошу прощения.
    Лучше всего не верьте никому - проще и надежнее попробовать самому на демо.

Dmitri и victor2 нравится это.
  17. andreysHox

andreysHox Новичок - ARGOLab.net -

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Нужен советник для metatrader 4, который будет копировать ордеры с одного терминала на несколько. С возможностью поставить на каждый терминал свой лот

18. Dmitri

Dmitri Бывалый Команда форума Администратор

Симпатии:
    3.450
    Баллы:
    435
    Я на Forex с:
    2008
    Это он и есть .

19. loopsider

Симпатии: