Лайфхак: прокачиваем стоковый Dropbox аккаунт

Тема в разделе "В помощь трейдеру", создана пользователем fightality, 12 Июнь 2016.

1. fightality

fightality Знаток Аргонавт

Симпатии:
    308
    Баллы:
    70
    Я на Forex с:
    2016
    В Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок мы создавали облачное хранилище для наших терминалов для моментального переноса на другой сервер и для более надежного хранения.
    Когда терминалов много, то может возникнуть дефицит свободного места на Dropbox, а если вы еще храните фотки, видео или другие "тяжелые" файлы, то этот дефицит ощущается моментально. Ежемесячная подписка стоит около 10 долларов в месяц, зато нам дают терабайт места.
    Мне столько не нужно, а вот заиметь дополнительные 5-10 гигабайт с минимальными затратами это то, что я хочу.
    На Dropbox есть несколько легальных способов получить немного дополнительного места за выполнение каких-либо квестов - пригласить друга, присоединить Facebook или Twitter аккаунт, тестирование приложения и т.д. и т.п. В нашем случае мы будем приводить друзей и за каждого получать дополнительно 500 Гб. Вы можете разместить свою реферальную ссылку на форумах, предложить зарегистрироваться по ней, можете сами сделать много фейковых аккаунтов по этой ссылке, в общем, насколько хватит вашей фантазии. Я человек ленивый и решил, что готов немного приплатить, чтобы это все за меня сделали другие.

Итак, как я получил 18 гигабайт свободного места на свой бесплатный аккаунт Dropbox.
    Раз
    - выбираем приемлемую для себя цену и размер прокачки на Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    Два - копируем отсюда свою Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок и передаем для прокачки
    Три - через 1-2 дня смотрим в свой аккаунт и видим

За 3 бакса я получил 18 гигабайт на своем Dropbox от приглашенных по моей ссылке людей.
    Минусом такого метода может стать то, что Dropbox посчитает такой фокус нечестным и через месяц или два отберет выданные ништяки. Тогда я воспользуюсь этим способом снова. Даже если я каждые 1-2 месяца буду отдавать по 3 бакса это лучше, чем 10 каждый месяц.
    Хотя продавцы сервиса прокачки гарантируют 1 год на свои услуги (если гарантия слетит раньше, то они обязуются бесплатно проделать фокус снова), но я для себя расписал худший вариант и он меня устроил.

Также, оставлю здесь и свою реферальную ссылку: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    Заранее спасибо за 500 Гб

ZIMA 76, Сергей Иванов, Kozubus и ещё 1-му нравится это.
  2. AlexanderYar

AlexanderYar Интересующийся Аргонавт

Симпатии:
    14
    Баллы:
    5
    Я на Forex с:
    1998
    а почему бы просто не получить 10 гб на яндекс диске?
    можно выбрать папки для синхронизации, отключив например логи и историю - получив тем самым только чистый терминальник с совами и другими плюшками
    10 гб он не наберет в весе никогда.

Kozubus и Hawkwind нравится это.
  3. fightality

Симпатии:
    308
    Баллы:
    70
    Я на Forex с:
    2016
    Ну потому что речь идет о Dropbox, а не о ЯДиске.

4. AlexanderYar

Симпатии:
    14
    Баллы:
    5
    Я на Forex с:
    1998
    Дропбокс хорошее хранилище, и синхронизация достаточно интересно сделана (продумана)
    как вариант еще можно использовать mail.ru, там было 25 сразу

5. fightality

Симпатии:
    308
    Баллы:
    70
    Я на Forex с:
    2016
    Еще раз. Речь идет только про Dropbox в данной теме. Можно родиться женщиной и не пойти в армию, но я родился мужчиной и мне нормально :)
    Можно использовать Windows OS и Android, но я пользуюсь только Mac OS, tvOS и iOS, потому что я так выбрал. Использую Dropbox и пишу о том, что можно с ним сделать. Здесь не идет речь о выборе облачного хранилища, а о том, как увеличить место на Dropbox.

Kozubus, Hawkwind и AlexanderYar нравится это.
  6. AlexanderYar

Симпатии:
    14
    Баллы:
    5
    Я на Forex с:
    1998
    Спасибо за лайфхак на дропбоксе Smile_03

.

Поделиться этой страницей

translate