Мощные сервера от Cloud.Google.com

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sapog78, 12 Январь 2018.

1. sapog78

sapog78 Постоялец Аргонавт

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Я на Forex с:
    2014
    1. Заходим на Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    2. Тыкаем "Try it for free"
    3. Откроется окно входа в гугл аккаунт, думаю тут сами справитесь, можете создать новый, если вы переживаете за свой основной.
    4. Соглашаетесь и жмёте "Принять"
    5. На следующей странице выберите "Физическое лицо" и введите свои данные и данные своей карты. Гугл снимет 1$, но потом его вернёт.
    6. Далее вы увидите панель Облачной платформы. Надо создать новый проект, в котором у нас будут располагаться наши 6 машин. (Иногда гугл сам создаёт начальный проект. Вроде "Мой проект 1". Он будет у вас активным в выпадающем списке)
    7. После того как Гугл создал вам проект, жмите "Запустить сервис Compute Engine". Справа появится колонка, соглашаетесь там со всем и в итоге попадаете в свою консоль.
    8. Жмём "Создать экземпляр".
    1. Название произвольно.
    2. Зона. ВАЖНО: Чтобы создать 6 машин они должны быть в разных зонах: europe, us-central, asia-east, asia-northeast, us-west, us-east
    3. Тип машины. В выпадающем списке выбираем 8 ядер. (я выбирал самый последний вариант)
    4. Загрузочный диск. я выбрал сервер 2008
    5. Брандмауер. Не ставьте тут ничего.
    6. Создать.

Последнее редактирование: 12 Январь 2018
    ZIMA 76, loopsider, Hawkwind и ещё 1-му нравится это.
  2. sapog78

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Я на Forex с:
    2014
    Вот тут инструкции как майнить крипту будут.. но сам факт что год на одном акаунте их можно тестировать это уже гуд))

Последнее редактирование модератором: 26 Февраль 2018
  3. fightality

fightality Знаток Аргонавт

Симпатии:
    465
    Баллы:
    90
    Я на Forex с:
    2016
    Вообще у них минимальный конфиг на линуксе бесплатный. Не на год, а навсегда.
    И еще один дают бонусные 300 баксов при регистрации на сервисе, которые можно в течение года потратить на любой конфиг. То есть, бабки будут списываться с этих бонусных, ну и на сколько их там хватит. Но не дольше года

ZIMA 76, Hawkwind и Pythoha нравится это.
  4. sapog78

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Я на Forex с:
    2014
    Вчера попробовал помайнить на них. сегодня с утра уже забанили)) чую щас все аккаунтов себе нарегают ..

Последнее редактирование: 13 Январь 2018

Поделиться этой страницей