Полезно Обзор популярных ПАММ площадок

Тема в разделе "Инвестирование", создана пользователем Dmitri, 14 Август 2015.

1. Dmitri

Dmitri Бывалый Команда форума Администратор

Симпатии:
    2.955
    Баллы:
    355
    Я на Forex с:
    2008
    Обзор популярных ПАММ площадок: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Автор: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Barriton, Pythoha, Max5813 и ещё 1-му нравится это.
  2. Тимур

Тимур Постоялец Аргонавт

Симпатии:
    47
    Баллы:
    40
    На лайте не нашел ни одного памма в плюсе).
    Фою4 себя дискридитировала.
    ФХопен не знаю.
    На Инсте можно отфильтровать Паммы, только менее 3% управляющих, которые положили на свой депозит более 100 баксов.
    800 счетов из 38 тысяч.
    Альлари, засекретили данные, точнее убирают слитые или просто закрытые счета в архив. Так же на Альпари управы слишком много просят, даже очень много.

И если честно, то не нашел нормального управляющего, который бы работал ровно и стабильно. Но интересных счетов очень много. Но тогда уже нужно не торговать, а заниматься инвестированием. Что будет тоже самое или "бороться" с рынком, или с управляющими.

Pythoha и Dmitri нравится это.
  3. bellduke

bellduke Бывалый Команда форума Модератор

Симпатии:
    2.569
    Баллы:
    355
    По каждому управляющему есть архив когда-либо управляемых им ПАММ счетов и их результаты, это не секретная информация.
    На странице ПАММ счета есть раздел " ДРУГИЕ ПАММ-СЧЕТА УПРАВЛЯЮЩЕГО ........" и в нем ссылка "Счета в архиве" там информация о всех когда-либо открытых ПАММ счетах данного управляющего.
    По разному, от управляющего зависит, на мой взгляд выше 30% за управление - грабеж, на нашем ПАММе EasyWalker мы берем 25% без градации по размеру инвестиций. Будет 30% когда ПАММ достигнет $75 000 чтобы "притормозить" поток инвесторов (после $100 000 Альпари снижает кредитное плечо до 1/100).
    Уже довольно таки раскрученная и известная компания. Но на рынок ПАММ счетов пришла одна из последних, и у них очень жесткие условия на ПАММ счетах, что хорошо для инвесторов (больше стабильности), но плохо для управляющих (меньше пространства для маневров, т.к. плечо изначально 1/100). У меня там ПАММ FullMoon (3 в рейтинге) (на правах рекламы :))

Pythoha, Тимур, Max5813 и 2 другим нравится это.
  4. Тимур

Тимур Постоялец Аргонавт

Симпатии:
    47
    Баллы:
    40
    На Лайт (Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылокфорекс) форекс есть ПАММ?))))
    У меня тут 11 бонусных бакса накопилось, нужно их куда нибудь пристроить)))))))))))).

Последнее редактирование модератором: 21 Август 2015
    Pythoha нравится это.
  5. bobby

bobby Знаток Аргонавт

Симпатии:
    97
    Баллы:
    105
    Теперь есть Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Тимур нравится это.

.

Поделиться этой страницей