Общение и обсуждение

Тема в разделе "Инвестирование", создана пользователем Алексей1, 14 Май 2015.

1. Алексей1

Алексей1 Новичок - ARGOLab.net -

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2015
    Добрый вечер, по ответам и отзывам вы достаточно мудрый человек, мастер в своём деле,поэтому решил задать несколько вопросов, лучше здесь или на почту?

2. KROOL1980

KROOL1980 Бывалый Команда форума Модератор

Симпатии:
    1.206
    Баллы:
    230
    Давайте здесь ;)

3. Алексей1

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2015
    Ещё раз добрый день,извиняюсь за задержку,я новичок на форекс,хотя меня уже лет десять сюда тянет и вот созрел,начал погружаться,чем дальше тем интереснее и соответственно больше вопросов возникает. На данный момент денежные средства в реальном секторе, но декабрь внёс коррективы, зависли, решил уходить на форекс,а вот с чего начать вопрос. Выбор такой-руками,памм,роботы!? Руками пока не умею,а деньги должны работать, полгода уже стоят. Куда направить своё внимание? Начальный капитал около15тыс зелёных для начала.

4. Алексей1

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2015
    Мои мысли по роботам-стабильные для долгосрока платные,с халявными не стоит связываться. Для каждого отдельный счёт на своём терминале,сначала цент,мин.рекомендуемый депозит плюс 30%,по 2-3робота у одного брокера(чтобы при необходимости перегонять средства друг-другу),подключаем все счета на ВПС терминалов на 20-30(на одном ВПС чтобы копир поставить). Полазил в инете, ну очень много роботов всяких разных,потерялся может что посоветуете? Вот по идее надо сначала на демо робота поставить, а зачем,он же рабочий изначально.

5. Алексей1

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2015
    ПАММ--два варианта,даже три;1-заплатить часть средств за составление оптимального портфеля;2-самому составить портфель из разных паммов у разных брокеров;3-применить метод раскачки но к одному памму. Первый вариант затратен,но окупит себя с лихвой-памм счёта изначально будут подобраны правильно. Второй связан с риском некорректного выбора управляющего. Третий тоже имеет место быть,так как я рискую основным капиталом месяца три,потом основной выводится. Весь что-то я в сомнениях☺

6. Dmitri

Dmitri Бывалый Команда форума Администратор

Симпатии:
    2.955
    Баллы:
    355
    Я на Forex с:
    2008
    создал отдельную тему вам :)

7. KROOL1980

KROOL1980 Бывалый Команда форума Модератор

Симпатии:
    1.206
    Баллы:
    230
    Тут могут все поделиться опытом и посоветовать, что делать.

Мой личный опыт:
    Разделите сумму и инвестируйте в как можно больше счетов, паммы и сигналы. Я бы скинул на это до 10к.
    5 тысяч можно распределить для роботов и пару сотен на ручную торговлю для обучения и опыта.

Халявные роботы тоже бывают хорошие, например наш советник forextramp показывает очень стабильную работу. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    Посоветовать конкретно какой-то советник пока сложно, я не знаю какой у вас стиль и принципы торговли.
    Мне лично нравится Варриор Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок , возможно потому что я хорошо понимаю, что и как он делает.
    Сумму для роботов тоже делим, и можно ставить на центовики от Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылокили Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.
    На демо роботов ставят для того, что бы понять их логику действий и не рисковать своими деньгами, демо счёт никогда не помешает и, если конфигурация будет удачная, счёт можно перевести на реал. Демо счёт - это пристрелочный выстрел.

Памм портфель собирайте сами, вам нужен опыт. Никто за вас это хорошо не сделает. На сайте в разделе инвестиции есть хорошие материалы: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    Но на памме как инвестор много не заработаешь, сигналы от mql5 и брокеров выгоднее по сравнению с паммами. На сигналах надо хорошо проанализировать график доходности и учитывать проскальзование.

Пока вроде всё :)

Max5813 и ZIMA 76 нравится это.
  8. loopsider

loopsider Бывалый Команда форума Модератор

Симпатии:
    4.042
    Баллы:
    435
    Если опыта на рынке пока нет, то первоочередной задачей должно стать не потерять слишком много. Вкладывайте в рынок то, что вы готовы потерять - и тогда он будет к вам благосклонен.

Max5813 и ZIMA 76 нравится это.
  9. Сергей Иванов

Сергей Иванов ARGOтрейдер™ Модератор Аргонавт

Симпатии:
    1.011
    Баллы:
    210
    Я на Forex с:
    2011
    10k$ на сплитер кит 1 или 2, 5k$ на страйк и спокойно,попивая пивко учиться торговать самому,на центовом,почитать темы разгонов,про форсаж например,скоро выложат сеты победителей и можно будет поразгоняться и нервы пощекочите и поймете что к чему.упаси вас боги лезть в паммы:Dтам просто так деньги не раздают.хотя можно в памм белдука в альпари вложить;):)

ZIMA 76 нравится это.
  10. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.252
    Баллы:
    210
    Ну а я бы посоветовал часть (15-20%) положить в ICMarkets и поставить туда EasyWaiker местного разлива. И полностью поддержать Сергея Иванова по поводу паммов.

Сергей Иванов нравится это.
  11. Pythoha

Pythoha Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.070
    Баллы:
    210
    Я на Forex с:
    2014
    Отнесите деньги в банк, положите их на валютный депозит. Будете спокойно спать и через некоторое время ГАРАНТИРОВАННО получите свои деньги обратно и даже с небольшим довеском. Если вы новичок на форекс то вероятность потерять все ваши средства в течении года приблизительно 100%

Max5813 и Dmitri нравится это.
  12. Сергей Иванов

Симпатии:
    1.011
    Баллы:
    210
    Я на Forex с:
    2011
    вот портфельчик и нарисовался:Dсплитер,страйк и EasyWaiker-все местного разлива,не бодяженное:D:D:Dи айс маркет компания достойная,а ВПС взять из предложенный на форуме

Pythoha и ZIMA 76 нравится это.
  13. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.252
    Баллы:
    210
    Дак таким примерно и торгуем и в ус не дуем.

Сергей Иванов нравится это.
  14. Сергей Иванов

Симпатии:
    1.011
    Баллы:
    210
    Я на Forex с:
    2011
    Алекс,новички сливают потому,что завышают риски(в основном) в погоне за 100500% в месяц,с годами к ним приходит осознание,что 5 % в месяц-офигенные деньги:).к тому же сливают и профи только медленно и печально.зарабатывать на форе можно и нужно.

Max5813, Dmitri и ZIMA 76 нравится это.
  15. Сергей Иванов

Симпатии:
    1.011
    Баллы:
    210
    Я на Forex с:
    2011
    потому и советуем другим:Dу меня сейчас вообще фобия на советники от других производителей

ZIMA 76 нравится это.
  16. Алексей1

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2015
    Аааа,всем доброго времени,рад вас всех видеть и читать,сразу настроение поднялось, а то хотел погибать молодым☺

Dmitri и Сергей Иванов нравится это.
  17. Алексей1

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2015
    Спасибо за участие,банк отклоняю,это просто не серьёзно.

18. Алексей1

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2015
    Получается покупаю через вас местный советник со скидкой,а сеты скачиваю вами доработанные,участвую в форуме,слежу за новыми сёлами.

19. Сергей Иванов

Симпатии:
    1.011
    Баллы:
    210
    Я на Forex с:
    2011
    Я к команде форума к сожалению отношения не имею.Да,покупаете советник,выбираете сеты кит 1 или 2 и вперед,я пишу с телефона.если,что в понедельник вечером могу поподробнее рассказать или зима с Алексом вам подробно расскажут или Димы если не сильно заняты

Dmitri и ZIMA 76 нравится это.
  20. Алексей1

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2015
    По разгону,форсаж,роботом мне кажется мало кто торгует,руками. Идея хорошая,обязательно попробую. Вопрос-хочу например вашего совета по роботу,достаточно будет ссылки на сайт разработчика с названием советника?

.

Поделиться этой страницей

translate