Пора на отдых.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем victor2, 21 Июнь 2017.

1. victor2

victor2 Знаток Аргонавт

Симпатии:
    131
    Баллы:
    120
    Я на Forex с:
    2014
    Тема про приготовление еды открыта, вот и подумал, что может быть интересна будет тема отдыха. Отдыхать нужно и не только раз в неделю, но и более продолжительно один- два раза в год. Тем более, я принял для себя формулу, что я работаю, чтобы жить, а не живу, чтобы работать. В молодости, кстати, было наоборот. Сейчас на пенсии, поэтому есть время и отдохнуть и на форексе потрудиться. Так сложилось, что использую только АРГОЛАБОВСКИЕ советники, сторонние использовал, но результаты никакие. Руками вмешиваюсь очень редко и чаще получается хуже, как если бы не вмешивался. Сейчас приехал на дачу на черноморском побережье Кавказа в с. Агой Туапсинского района. Советники работают, а мы будем отдыхать. Правда, иногда приходиться доливаться и здесь помогают средства от сдачи отдыхающим. Жена с неохотой делиться своими деньгами, но идет навстречу, тем более я ей все возвращаю с хорошими процентами. Информацию о погоде буду в этой ветке выкладывать. Вчера купались, но вода прохладная, поэтому купание быстрое. Отдыхающих мало, поэтому номера свободны. Если будут желающие, для форумчан будет скидка до 20%. Moydomjpg_5276471_26601562.jpg
    На фото видно чистое небо (сегодня с утра прекрасная погода). Это место для проживания я выбирал долго, основными критериями были чистое море с хорошим пляжем и небольшим количеством отдыхающих в летнее время. Надеюсь, мой выбор удачен. По крайней мере, гости это подтверждают. Всем профита и побольше свободного времени для отдыха и занятий с детьми. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Последнее редактирование модератором: 21 Июнь 2017
    Hawkwind, matveich, Dmitri и 4 другим нравится это.
  2. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    210
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Smile989 Супер, тем более про скидку не забыл, я правда только в след. году собираюсь на машине куда нибудь на наш юг (этот год опять на север уже запланировано) Что бы было меньше народа - это самое оно.
    Фотка твоя у меня, что то не грузиться, проверь.

Hawkwind, bellduke и Сергей Иванов нравится это.
  3. victor2

victor2 Знаток Аргонавт

Симпатии:
    131
    Баллы:
    120
    Я на Forex с:
    2014
    Поменял ссылку, теперь должно работать Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

4. Сергей Иванов

Сергей Иванов ARGOтрейдер™ Модератор Аргонавт

Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    210
    Я на Forex с:
    2011
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Smile989 ARGOдача:D. Заманчиво, будем иметь ввиду. Хорошего отдыха.
    пысы. подправил не много:) фото сторонних ресурсов со временем исчезают.

Hawkwind, matveich, Pythoha и 2 другим нравится это.
  5. Pythoha

Pythoha Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.164
    Баллы:
    210
    Я на Forex с:
    2014
    Я привык в палатке :rolleyes: в этом году трехкомнатную купил, шестиместную с большим тамбуром! :rolleyes:

va40pud, Hawkwind, bellduke и 3 другим нравится это.
  6. Сергей Иванов

Сергей Иванов ARGOтрейдер™ Модератор Аргонавт

Симпатии:
    1.291
    Баллы:
    210
    Я на Forex с:
    2011
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок потом фотки выложи, не забудь:).

Hawkwind нравится это.
  7. matveich

matveich Знаток Аргонавт

Симпатии:
    245
    Баллы:
    120
    Я в прошлом году отдыхал в п. Вардане (возле Сочи). Ездил на машине, очень понравилось. В этом году планирую поехать туда же. Отель уже забронировал. :)

8. victor2

victor2 Знаток Аргонавт

Симпатии:
    131
    Баллы:
    120
    Я на Forex с:
    2014
    Я тоже начинал с палатки. Потом купил прицеп Скиф, очень нравилось. С возрастом хочется комфорта, это естественное желание. Хотя, проходя мимо кемпинга Волна (рядом находится), немного щемит в душе, наблюдая за проживающими в палатке.

va40pud, Hawkwind, bellduke и 2 другим нравится это.
  9. bobby

bobby Знаток Аргонавт

Симпатии:
    135
    Баллы:
    120
    В прошлом году наблюдал как в кэмпе на берегу моря внезапно поднявшийся очень сильный ветер завалил такую палатку, как оттуда выскочил мужик с безумными глазами и со сковородой в руках, на которой что-то еще дымилось.
    Небольшие палатки выстояли.

Pythoha, Сергей Иванов и bellduke нравится это.
  10. Pythoha

Pythoha Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.164
    Баллы:
    210
    Я на Forex с:
    2014
    Законов физики никто не отменял. Большая площадь поверхности - нужно крепить лучше. А готовить надо на плите или мангале на свежем воздухе, палатка проветривается плохо, запах надолго останется, да и романтики никакой :rolleyes:

va40pud, Hawkwind, victor2 и 2 другим нравится это.
  11. victor2

victor2 Знаток Аргонавт

Симпатии:
    131
    Баллы:
    120
    Я на Forex с:
    2014
    Наконец-то наступило настоящее лето. Сейчас в тени 32 градусов настоящей жары. Поток машин резко увеличился, хотя на пляже не ощущается наплыва отдыхающих. Видимо сказывается тот факт, что Агой, это деревня и сюда приезжают больше с детьми для спокойного отдыха. По крайней мере, место на пляже есть всегда. Вода еще освежает, а не такая, как в августе, когда входишь в море и не понимаешь, как вода может быть такой теплой, как парное молоко. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

va40pud, Hawkwind и Сергей Иванов нравится это.
  12. Hawkwind

Hawkwind Бывалый Модератор Аргонавт

Симпатии:
    865
    Баллы:
    170
    Я на Forex с:
    2012
    Хорошая темаSmile989
    Был в Агой, но так давно, где-то в 86-87 году, там кемпинг был, у кента который там отдыхал надо было кое что забрать, со Ставрополя через пыльный Майкоп слетали. А вот на моциках не помню, ездили в Агой или нет, но это если только до 78 года. Тогда были настоящие дикари, один туалет на весь пляж, один кран с водой и один умывальник, а то и вообще в лесополосе палатку ставили.
    Проехался гуглем по Агой, естественно всё перестроилось - супермаркеты, а раньше идёшь вдоль дороги, бабульки винцо домашнее продают и фрукты-овощи, да кое-где рыбу сушёную Smile23389Пива набрать и в карты с девчёнкамиSmile30989на раздеваниеSmile1089

victor2, va40pud и Сергей Иванов нравится это.
  13. victor2

victor2 Знаток Аргонавт

Симпатии:
    131
    Баллы:
    120
    Я на Forex с:
    2014
    Какой короткий сезон на Черном море! Пляжи пустеют, жара спадает, жизнь замирает. Но есть любители осеннего отдыха. Это, в основном зрелые люди, понимающие прелесть сентября. Вода 26 градусов, нет палящего солнца, ночью приходится укрываться одеялом, а не спать с включенным кондиционером. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Hawkwind, matveich, KROOL1980 и 2 другим нравится это.
  14. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.377
    Баллы:
    210
    И не имеющие детей школьного возраста ))) (наверно это основное)

Hawkwind, KROOL1980 и Сергей Иванов нравится это.
  15. bobby

bobby Знаток Аргонавт

Симпатии:
    135
    Баллы:
    120
    Да что там сентябрь. Помню как-то в октябре провел прекрасные 2 недели.

Сергей Иванов нравится это.
  16. Dmitri

Dmitri Бывалый Команда форума Администратор

Симпатии:
    3.285
    Баллы:
    435
    Я на Forex с:
    2008
    у нас дожди без остановки
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    hugesize.jpg

17. matveich

matveich Знаток Аргонавт

Симпатии:
    245
    Баллы:
    120
    Завтра работаю крайний день, с понедельника в отпуск. Куплю себе машину с магнитофоном, пошью костюм с отливом и в Сочи!!!!:D

18. Cognac

Cognac Интересующийся - ARGOLab.net -

Симпатии:
    11
    Баллы:
    10
    Незнаю, лично мне нравится во время отдыха познавать для себя что-то новое. К примеру 2 года подряд летом катаемся в Питер на пару недель, естественно куча мест, куда можно сходить, и музеи и выставки и в принципе куча чего! ) А вот отдых на природе не признаю вообще! ) Куча комаров, ночью холодно, и т.д )

19. ohrannik

ohrannik Интересующийся

Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Я на Forex с:
    2014
    Не отдых,а одни сплошные кучи:(

.

Поделиться этой страницей

translate