Интересно Сеты серии R для разгона депозита с помощью Splitter FX

Тема в разделе "FX Splitter EA", создана пользователем bellduke, 30 Сентябрь 2015.

1. zima2407

zima2407 Новичок - ARGOLab.net -

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2015
    Ну и что что они переоптимизированные если они и там и там показывают ровные графики, а входные параметры разные, почему бы их не поставить в один портфель? Что за негатив???

Не все на вашем форуме "бывалые"

Последнее редактирование модератором: 14 Апрель 2016
    Dmitri нравится это.
  2. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    290
    Ты тёзка не обижайся, но скажу прямо, если после прочтения этой темы, остаются такие вопросы - значит рано ещё ставить этого советника с этими сетами на реал. потренируйся на демо, многие вопросы отпадут. Написано же прямо в шапке сеты для разгона - какие две одинаковые пары на один счёт и так экстрим голимый.

Dmitri нравится это.
  3. zima2407

zima2407 Новичок - ARGOLab.net -

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2015
    Да я не обижаюсь!) Я итак не ставлю на реал пока! Понятно что экстрим, я бы и не сидел в этой теме если бы у меня были нормальные деньги поставил бы на более мене спокойные роботы с 5% прибыли и сидел как на аве))) а так приходится глупые вопросы задавать в этой ветке)))

У меня есть знакомый он, хотите верьте хотите нет, в 2015 году с января по 24 августа) на роботе auto-profit c 350$ поднял около 7000$, в итоге конечно слился тогда много слилось советников, но всё-таки вот это разгон, после таких результатов как-то 10%-20% не очень разгонными кажутся) я не гонюсь за таким результатом но 30% +- хотелось бы иметь пусть с бОльшим риском))) извиняйте за флуд!!!

Последнее редактирование модератором: 14 Апрель 2016
    Dmitri нравится это.
  4. Hazels

Hazels Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    30
    Баллы:
    170
    Привет Всем! У меня пара gbpcad по стопу дала -10%, причём ММ 4500. Интересная ситуация...Как у Вас? Есть у кого-нибудь такой же результат?

5. Pythoha

Pythoha Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.252
    Баллы:
    290
    Я на Forex с:
    2014
    Интересного мало. Помимо gbpcad стоп сработал еще и на eurgbp, но такое ограничение убытков заложено стратегией. Ждем пока депозит восстановится или сольется.

Hawkwind нравится это.
  6. iew

iew Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    113
    Баллы:
    190
    У меня тоже стоп по EURGBP сработал. А вот на офф. мониторинге - пока нет. Дмитрий, что то изменили в настройках?

7. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    290
    Не знаю как у Дмитрия. я обе пары отключил на время, две недели назад (писал в эденшен) и сплю спокойно с плюсами хорошими.

Hazels, Hawkwind, Pythoha и 2 другим нравится это.
  8. bellduke

bellduke Эксперт Команда форума Модератор

Симпатии:
    3.513
    Баллы:
    515
    Конкретно по EURGBP ничего не менялось. Сетки у всех разные и стопы разные. Но очень много от брокера зависит, на этой шпильке на Робо закрылась только часть ордеров и не сказать чтобы по хорошим ценам. А вот на Пейпере где в таких случаях нет реджектов и не повышают спред до космических значений, одним ударом весь вчерашний минус перекрылся Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    Проект развивается и у меня нет возможности много мониторингов держать с текущими сетами, поэтому на некоторых парах есть сеты 2.1, и добавлены AUDCHF и NZDCHF, полное обновление будет в июле. GBPCAD я вообще убираю с сегодняшнего дня, а EURGBP поставил на закрытие позиций до момента когда тема с референдумом будет исчерпана.

Сергей Иванов, Hazels, ZIMA 76 и 3 другим нравится это.
  9. Hazels

Hazels Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    30
    Баллы:
    170
    И всё-таки интересная ситуация. GBPCAD дал убыток по стопам под 10%, а EURGBP дал прибыль почти 9%. Сальдо почти 0.
    По GBPCAD солидарен....у меня эта единственная пара, которая с начала моего мониторинга с февраля по сумме 4 месяцев дала минусовой результат.
    EURGBP хороший сет и тоже солидарен - сейчас отправлю его в отпуск до августа. 23.06.2016 Brexit + в июле сам буду отдыхать.
    Дмитрий, возможно ли увидеть AUDCHF и NZDCHF до официальной презентации в июле?:)

Сергей Иванов нравится это.
  10. bellduke

Симпатии:
    3.513
    Баллы:
    515
    Не торопитесь жить, у вас уникальная ситуация - специально обученный человек делает за вас всю работу и рискует собственными деньгами чтбы вы свои не потеряли :)
    Через месяц может оказаться что они повторят судьбу еновых пар.

Вложения:

• R2.1.rar
      Размер файла:
      7,7 КБ
      Просмотров:
      25
  11. Hazels

Hazels Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    30
    Баллы:
    170
    Не тороплюсь :), всё равно результаты могут быть разные...НО главное есть стопы :)
    Спасибо большое.

12. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    290
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Дмитрий, июль заканчивается. что скажите по поводу актуальности сетов R2.1 ? Как я понял то что через пост выше не было официальной презентацией, а выложили только по настоятельным просьбам особо нетерпеливых. Или я не правильно понял и именно их уже рекомендуете ставить?

Kozubus и Сергей Иванов нравится это.
  13. bellduke

Симпатии:
    3.513
    Баллы:
    515
    R3 на подходе, почти готовы.

Hawkwind, victor2, Hazels и 4 другим нравится это.
  14. bellduke

Симпатии:
    3.513
    Баллы:
    515
    В первый пост добавлены сеты R3

kosmoflot, Hawkwind, Dmitri и 4 другим нравится это.
  15. bellduke

Симпатии:
    3.513
    Баллы:
    515
    Поставил на мониторинге RBX все пары только на закрытие. Брокер стал снова неадекватным, закрывает торговлю когда захочет, не дает модифицировать ордера. Не хочу у него больше торговать.

16. loopsider

loopsider Эксперт Команда форума Модератор

Симпатии:
    4.890
    Баллы:
    585
    Куда будешь перебираться?

Сергей Иванов и Hawkwind нравится это.
  17. bellduke

Симпатии:
    3.513
    Баллы:
    515
    Есть мониторинг на FFS, а в принципе, для личной торговли, у меня полседние 3 года фавориты ICM, Darwinex и PP, хотя последний год пейперы стали сдавать свои позиции, спреды подняли, на ролловерах мутят и исполнение ухудшилось.
    Для центовых счетов на текущий момент только FFS, не айс конечно, но по сравнению с остальными, лучшие на центовом рынке.
    P.S. И заметьте, я из Робофорекса ушел года 3 назад по тем же причинам, и многие ушли, у них бизнес просел, они улучшили условия и ввели ценетовые счета с лотом 0,01. Трейдеры вернулись, начали расти обороты, 0,01 убрали :) (наверное это был первый сигнал), теперь с услвоиями химичат, все по новому кругу развивается.

18. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.457
    Баллы:
    290
    Хоть немного и не в тему. я бы к списку брокеров ещё Тик или Випро на выбор, добавил, тем более у первых английскую регуляцию добавили. Что ночники там хорошо работают. что тот же Сплиттер, у меня стоят одинаковые сеты R3 на Айсе и Випро, на втором быстрее закрываются сетки и при одинаковом времени запуска более 10% просадки не было. а Айс и в 35% просадкой успел уже порадовать.

Dmitri, Сергей Иванов, bellduke и ещё 1-му нравится это.
  19. Hazels

Hazels Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    30
    Баллы:
    170
    На Випро есть центовые счета?

20. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.457
    Баллы: