[Сигнал][mql5.com] Tamagotchi

Тема в разделе "Инвестирование", создана пользователем fightality, 19 Декабрь 2016.

1. fightality

fightality Знаток Аргонавт

Симпатии:
    309
    Баллы:
    70
    Я на Forex с:
    2016
    Tamagotchi - раскорми яйца!

Тип сервиса: торговый сигнал
    Дата основания: 16 ноября 2016
    Ссылка: Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Мониторинг Myfxbook:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Текущие подробности счета
    Плечо 1:500, Vipromarkets ECN Pro

Ноябрьские пару недель вышли в минус, потому что я поставил стандартные сеты и депозит 100 долларов. За неделю был зафиксирован убыток в 6 долларов, после чего я подготовил свои сеты, долил депозит и мы пошли в гору потихоньку.

Основные принципы

• Сигнал работает на скальпинговой стратегии. Без Мартингейла, без сеток и усредняющих позиций.
    • Риск на сделку составляет 1 - 4%. Все сделки имеют стоп лосс.
    • Ожидаемая максимальная просадка 15-20%. Если ВДРУГ этот потолок будет пробит, то риски будут снижены, дабы соблюдать умеренные и низкие риски. Цель данной стратегии не разгон, а максимально возможный профит при умеренной или низкой просадке.
    • На важных новостях (FOMC, Non-Farm и т.д.), которые, могут расшатать рынок - торговля будет останавливаться
    • Основные торговые часы после закрытия Американской сессии и до открытия Азиатской
    • Ордера мною могут принудительно закрываться, если я приму такое решение
    • В пятницу и понедельник количество сделок минимально.
    • Ожидаемый ежемесячный прирост 10-60%.

Рекомендации

• Не стоит ожидать, что кривая баланса каждый день будет идти только вверх. Бывают убыточные периоды, поэтому я рекомендую вам быть терпеливым, и уверен, что вы будете вознаграждены за это
    • Для максимальной прибыли рекомендуются ECN счета, хороший пинг на VPS

Стоимость: 888 USD
    Цена на сигнал временно установлена в USD 888, дабы сделать подписку недоступной. Один бот плохо проходит конец и начало года, второй работает четко, но не компенсирует убытки, так как сделок меньше, а риск тот же. Все же менять ничего не стану, подожду, когда ситуация стабилизируется, доходность будет привлекательной и сделаю подписку по минимальной цене.

Последнее редактирование: 13 Январь 2017
    Maria777, Pythoha, Kozubus и ещё 1-му нравится это.
  2. Kozubus

Kozubus Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.554
    Баллы:
    220
    Рисунок хороший.

fightality нравится это.
  3. fightality

fightality Знаток Аргонавт

Симпатии:
    309
    Баллы:
    70
    Я на Forex с:
    2016
    Цена на сигнал временно установлена в USD 888, дабы сделать подписку недоступной. Один бот плохо проходит конец и начало года, второй работает четко, но не компенсирует убытки, так как сделок меньше, а риск тот же. Все же менять ничего не стану, подожду, когда ситуация стабилизируется, доходность будет привлекательной и сделаю подписку по минимальной цене.

KROOL1980 нравится это.

.

Поделиться этой страницей

translate