Советую Система "Хантер"

Тема в разделе "Ручные торговые системы", создана пользователем Favorite, 30 Октябрь 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergey3365

Sergey3365 Знаток Аргонавт

Симпатии:
    157
    Баллы:
    70
    Я на Forex с:
    2012
    Когда хотя бы один человек понял или создал эту систему и торгует по ней довольно успешно, то наверное дело не в системе, а в нас!!!! Нужно разбираться и вникать до конца, а это возможно лишь тогда, когда будешь чувствовать эту систему шкурой!!! Система очень продуманная!!! Я ее освою во что бы то ни стало! Пусть через месяц или через год, все равно я буду с ней на ты!!! "Что на зеркало пинять, коли рожа кривая!!!!":p

2. Favorite

Favorite Знаток Аргонавт

Симпатии:
    901
    Баллы:
    95
    Всем привет!

Я уже почти выздоровел, с четверга начну торговать.

Насчет "неопределенного положения" - да, такого термина в Саммари нет, но это не значит, что самого неопределенного положения не бывает. Я в Саммари даю определение классического тренда, флэта, истощения тренда, точки изменения тренда. Если мы не можем описать положение на М1 одним из этих терминов - значит четкая картина у нас еще не определилась, и мы не можем торговать. Например, у нас после тренда вверх был недолоу, и теперь мы ждем точку изменения тренда вниз.

Насчет последнего поста Антона даже и не знаю, что сказать. Паттерновый вход - "СУБЪЕКТИВНЫЙ"? "тма1 почти всю евросессию тусит за тма5"?

Ребята, я вижу, что мне пора отсюда уходить, потому что с моим "Хантером" получается то же, на что жаловался Владимир Леви, типа: от его книг умные стали умнее, глупые глупее, а для многих тысяч других ничего не изменилось...

В общем, на этом мое участие в теме заканчивается, прошу модераторов ее закрыть.

WarrenPeace, Revoked и Machinator нравится это.
  3. icerock

icerock Постоялец Аргонавт

Симпатии:
    50
    Баллы:
    40
    Михаил, не принимай мой пост так близко к сердцу, извини, пожалуйста, если невольно обидел. Я просто сегодня чегой-то в расстроенных чувствах.
    Похоже не хватает практики или еще чего-го мне, если я не нахожу входов.

Про тусу тма1 - просто ты сам писАл в теме, что после паттерна ТМА1 за ТМА5 следующий сразу же после сигнал в том же направлении не берешь.
    Брось психовать, пожалуйста o_O

4. Sergey3365

Sergey3365 Знаток Аргонавт

Симпатии:
    157
    Баллы:
    70
    Я на Forex с:
    2012
    Михаил, доброго времени суток! Очень рад, что ты поправляешься! Миша, пожалуйста не закрывай тему. Если мы тебя чем то обидели , то просим прощения. Система Хантер Супер! И очень хочется ее освоить до конца! И вообще, если честно, хочется быть с тобой!

jp1ps и Dr. Lektor нравится это.
  5. Dmitri

Dmitri Бывалый Команда форума Администратор

Симпатии:
    3.196
    Баллы:
    435
    Я на Forex с:
    2008
    По просьбе топик стартера тема закрыта.

Участники темы желающие продолжить общения по тс могут создать свою тему и там продолжить обсуждение.

Последнее редактирование модератором: 4 Март 2015

.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

translate