Стратегия Money Duct

Тема в разделе "Ручные торговые системы", создана пользователем Pythoha, 5 Февраль 2020.

1. Pythoha

Pythoha Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.275
    Баллы:
    290
    Я на Forex с:
    2014
    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Привет друзья! Думаю не у меня одного очень много работы и очень мало времени. Решил попробовать сделать для себя простейшую стратегию, посмотрев графики которой раз в пару - тройку дней можно было бы торговать удовлетворяя свою Форекс - зависимость.

Будучи человеком инженерного склада ума вижу в этой стратегии каналы и уровни . Ну не нравятся мне всякие идикаторы - осциляторы и прочие всякие скользящие и проскальзывающие :) показания которых меняются в зависимости от ситуации на графике.
    Торгуем отбой от стенки канала в месте пересечения с канала с уровнем. Стоп размером 1/4 ширины канала. Тейк от 3/4 до полного размера ширины канала. Все эти параметры не точные, а могут варьироваться в небольшой степени в зависимости от силы уровня, наличия вблизи других сильных уровней, силы тренда и т.д., ибо стратегия у нас ручная, а мы все люди зрячие и к тому же разумные.
    Валютные Пары брал любые. за исключением имеющих много длинных свечных хвостов :eek:
    В принципе, приблизительно такая тема была уже на форме, по моему от Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок .
    Индикаторы наши местные: NB-channel и SRLevelsArgo
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    Последний вход сомнительный. но так счет демонстрационный то можно понаблюдать за случаем когда сильный уровень не совпадает с каналом

Последнее редактирование: 6 Февраль 2020
    Hawkwind, bellduke, ZIMA 76 и 2 другим нравится это.
  2. bellduke

bellduke Эксперт Команда форума Модератор

Симпатии:
    3.522
    Баллы:
    515
    SRLevelsArgo - очень сильно тормозит платформу. Попробуй вот эти, смысл тот же, но тормозят чуть меньше.
    Объем берется с М1, поэтому подгрузи сперва данные

Вложения:

• VP-Range-v6.mq4
      Размер файла:
      41 КБ
      Просмотров:
      1
    • VP-v6.mq4
      Размер файла:
      38,8 КБ
      Просмотров:
      1
    Hawkwind, Pythoha и Сергей Иванов нравится это.

Поделиться этой страницей