Тестирование мультивалютных советников в МТ4

Тема в разделе "Тестирование", создана пользователем Dmitri, 13 Апрель 2015.

1. loopsider

loopsider Бывалый Команда форума Модератор

Симпатии:
    3.802
    Баллы:
    435
    Не обижайтесь. Я только хотел сказать, что для получения ответа на конкретный вопрос (например, наложения просадок) не обязательно писать сложный инструмент. Подготовленный человек может получить такой ответ сам для себя и очень быстро.
    Инструмент о котором говорите вы - вещь сложная и так быстро ее не склепаешь.
    Есть реальная потребность в сложном инструменте? Если в бесплатном варианте - да. Если в платном - не уверен.
    У нас возможности/желания/времени для создания сложного инструмента нет. Если у вас есть, мы всегда рады сотрудничеству.

2. ad66

ad66 Постоялец Аргонавт

Симпатии:
    61
    Баллы:
    45
    Вот результат не совсем полноценно выполненной работы, частично о которой я здесь писал в июле. августе прошлого года. Бот работал с февраля 2015 на одной паре. С августа, по анализу, добавил еще три пары. Результат на скрине с виджета, показаны съемы денег со счета. На новый год с декабря по февраль отключал робота и снимал со счета деньги. Получается, что я скорее всего на верном пути.

Вложения:

3. ad66

ad66 Постоялец Аргонавт

Симпатии:
    61
    Баллы:
    45
    Пардон, забыл: в прошлом 2015г мах зафиксированная просадка <14%, текущая между 20% и 30% роботом myfxbook, обновление 5мин. В этом году оба типа просадки <9%, автоматич. обновление его период не отслеживал. Реал на Brexit отключал, оказалось зря.

.

Поделиться этой страницей

translate