EA Forex Warrior EA обсуждение.

Тема в разделе "Forex Warrior EA", создана пользователем KROOL1980, 17 Ноябрь 2013.

1. Hawkwind

Hawkwind Бывалый Модератор Аргонавт

Симпатии:
    876
    Баллы:
    170
    Я на Forex с:
    2012
    У вас наверное счёт цент-фикс, на нём будут результаты сильно отличаться - спред высокий. На про лучше, но так как помню минимальный лот 0.1, надо больше денег на счету иметь. По хорошему нужно прогнать сеты с котировками робофорекса, тогда картина станет яснее. Воин лучший робот, в округе, но надо делать ограничения на количество открытых ордеров.

KLASTER и bellduke нравится это.
  2. Dalnevostochnik

Dalnevostochnik Постоялец - ARGOLab.net -

Симпатии:
    41
    Баллы:
    35
    Я на Forex с:
    2014
    Здравствуйте. Торгую Войном уже третий год и результаты меня вполне устраивают. Счета на робофорексе фикс цент, так как пока размер депозита не позволяет перейти даже на про цент. Но есть неплохие кэш бэк сервисы, которые позволяют вернуть часть спреда. Выше я писал какие сеты использую и приводил скрин реального счёта. Как и всегда бывают не очень хорошие периоды, и примерно с апреля этого Воин показывал скромные результаты. А май у меня вышел даже с небольшим убытком. Не нужно думать что какой-либо советник это "машина" по выгребанию денег с форекса, будьте готовы к разным ситуациям.

Dmitri, KLASTER, bellduke и 2 другим нравится это.
  3. bellduke

bellduke Бывалый Команда форума Модератор

Симпатии:
    3.118
    Баллы:
    435
    Это полугодие было очень странным и необычным для всех советников, возможно это временная полоса в связи с политикой (изменение процентных ставок, торговые войны), а может и рынок поменялся (узнаем через полгода) :) как минимум Нон-фарм уже не тот как раньше :)

Сергей Иванов и KLASTER нравится это.
  4. VMG

VMG Новичок - ARGOLab.net -

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2017
    Спасибо за ответ. Верно, счет фиксцент. На данный момент времени формируется собственное мнение. Думаю, что работать нужно действительно по рекомендации не менее 0.01 к 10000, но иметь ввиду 30000., т.е. наиболее правильным будет 3 пары с наименьшей просадкой по своим тестам на 30000. сеты low. При этом MaxDD=0. Подскажите пожалуйста, исходя из практического опыта, на какое количество ордеров разумнее ограничить работу скажем gbpusd ?

Dmitri нравится это.
  5. KLASTER

KLASTER Знаток - ARGOLab.net -

Симпатии:
    4
    Баллы:
    73
    VMG, почитайте может заинтересует; Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок , Статья ArgoRallyBlockPRO в тандеме : Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Dmitri и Сергей Иванов нравится это.
  6. Dmitri

Dmitri Бывалый Команда форума Администратор

Симпатии:
    3.450
    Баллы:
    435
    Я на Forex с:
    2008
    У меня стоит 10 или 12 ордеров, всё зависит от размера счёта.
    дальше я в ручную добавляю (в настройках советника) 11, 12, 13... ордеров, глядя на рынок и куда он идёт.

Hawkwind, Makss и Сергей Иванов нравится это.
  7. VMG

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2017
    KLASTER, благодарю. Я здесь только начинаю осваиваться. Очень интересная вещь. Пробую на демо

KLASTER нравится это.
  8. VMG

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2017
    Дмитрий, доброго времени! Возникло пару вопросов:
    1. На реале, у робо фиксцент, работает одна пара gbpusd low 2v9. Депо 10 К. Работает всего 1,5 месяца. Заработок - 450 единиц. Монитор с мкл Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок Прогоняю все то же самое в тестере - 350 единиц. Расхождение в 100 ед. всего за 1,5 месяца - мне кажется это много. Получается - в топку такой тестер?
    С тестами вообще чушь какая-то. Протестировал 4 пары. делаю по году за последние 6 лет. сеты low или trend, т.е. беру консервативные. Картина примерно везде одинаковая. 10 К сливается через год, а то и каждый.

2. Каким способом будет эффективнее уменьшить просадку:
    а) запустить график со второй сеткой
    б) поставить ArgoRallyBlockPRO
    в) совместить оба варианта
    Заранее Спасибо!

9. Dmitri

Dmitri Бывалый Команда форума Администратор

Симпатии:
    3.450
    Баллы:
    435
    Я на Forex с:
    2008
    Тестер стратегий показывает примерные (возможные) действия и результаты советника.
    Даже моделирование 99% не даёт гарантий и тем более не может предвидеть будущего.

Вот статьи про тестирование : Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Совмещать два варианта нет смысла, вариант Б более действенный.
    Также если умеете работать руками с локами, поставьте в настройки советника Установка лока при критической просадке.

10. VMG

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2017
    Установить лок дело нехитрое, а вот потом грамотно выйти - у меня опыта маловато. Надо еще пыхтеть над этим.

Dmitri нравится это.

Поделиться этой страницей