Sets Strike FX серия R

Тема в разделе "StrikeFx", создана пользователем bellduke, 5 Ноябрь 2016.

1. bellduke

bellduke Бывалый Команда форума Модератор

Симпатии:
    3.248
    Баллы:
    435
    В первый пост добавлена версия R3 и новый мониторинг. Убраны пары которые показывают долгий безоткат AUDUSD, NZDUSD, USDCHF

Dalnevostochnik, ZIMA 76, loopsider и 4 другим нравится это.
  2. VMG

VMG Новичок - ARGOLab.net -

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Я на Forex с:
    2017
    Уважаемый Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок ! В ближайшей перспективе планирую приобрести версию AccountName, на данный момент изучаю и пробую работать на одном счете по акции с РОБО. 3 месяца использую сеты w2 совместно с Control Center. Пилит потихоньку свои 3% / мес., просадок пока не наблюдается и все неплохо, но помня о том, что это все таки мартин, психологически мне комфортнее работать с сетами типа R, отсюда возникло пара вопросов:
    1. Имеет ли смысл и насколько целесообразно использовать сеты R на 4-ке? Т.к. не имею возможности поменять на 5-к
    2. Если добавлять сеты R к уже работающим w2, как в этом случае будет функционировать Control Center, где и какие магики поменять? здесь у меня пока несварение.

3. bellduke

Симпатии:
    3.248
    Баллы:
    435
    1. На 4 знанчых котировках все работает очень кисло, меньше сделок, меньше доходность от неточного закрытия.
    2. В сетах R (если вы добавляете пары которых нет в w2) поменяйте магик на такой же что и w2

4. Sanina

Sanina Постоялец Аргонавт

Симпатии:
    16
    Баллы:
    35
    Я на Forex с:
    2014
    здравствуйте. планирую снова запустить торговлю. вопрос как лучше запустить на центовых счетах с громадным запасом, но с мизерным доходом как делает Сергей Иванов. или на реальных доллоровых. и какого Вы бы брокера посоветовали Альпари, Робофорекс или Форекс Клаб? Спасибо заранее
    свел бектесты 8 пар R3 в один график получил примерно 100% годовых, те на центовом будет 10%. да и условия на центовом счете будут по хуже. и учитывая что сеты со стопами не получу особого преимущества по безопасности наверно

Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2018
  5. Pythoha

Pythoha Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.200
    Баллы:
    210
    Я на Forex с:
    2014
    Я бы рассматривал Альпари и F4U. У них есть хоть какая то тухловатая перспектива :) да и условия немного лучше

Dmitri нравится это.
  6. Dalnevostochnik

Dalnevostochnik Постоялец Аргонавт - ARGOLab.net -

Симпатии:
    49
    Баллы:
    40
    Я на Forex с:
    2014
    Я пользуюсь Робофорексом, а для скальперов ICMarket. Робо, на мой взгляд, удобней, но для скальперов, он не годится.
    Когда открывал счёт был выбор: Альпари или Робофорекс. Не буду расписывать технические моменты, службу поддержки и т.д. Оба брокера довольно известные. Сервис и исполнение ордеров примерно на одном уровне. Опишу явные различия.
    Плюсы Альпари (по сравнению с Робо):
    - хорошо развитый ПАММ сервис;
    - очень известный брокер, что является плюсом для ПАММ счетов, многие начинаю инвестиции именно с этого брокера. Да и реклама по всюду.
    Минусы (по сравнению с Робо):
    - "хитрая" система бонусов. В Робо всё просто - сделал минимальный оборот - держи копейку на счёт. Маловато, конечно, но приятно. В Альпари же начисляются какие-то "Альпы" которые можно конвертить во всякую ерунду, улучшать торговые условия и т.д. А если никак их не расходовать, то они сгорят. Лучше б денег давали ей богу)
    - Отсутствие бесплатного VPS сервера. Да, в робо можно бесплатно получить VPS при выполнении минимального торгового оборота или при наличии суммы более 3000$ на счёте. Откровенно говоря сервер слабенький, но, как говорится: "Дарённому коню в зубы не смотрят".
    - стрёмные центовые счета. На Альпари только 4-х значные центовые счета и с некоторых пор ограничение в 25 ордеров на центовиках.
    - когда я начинал торговлю с помощью советников, то не знал с какой ребейт-конторой содействует Альпари. Суть в том что на Робо можно получать ребейт как от брокера, так и от сторонней организации партнёра одновременно. Причём ребейт от партнера на порядок выше брокерского. Может сейчас у Альпов что то поменялось.

Цент или полноценный счёт? Всё зависит от ваши возможностей. Да, эти сеты очень хороши и консервативны, но для себя я давно решил, и это уже проверено временем, что нужно иметь возможность либо одномоментно резко увеличить депозит, либо за ранее положить больше рекомендуемого ММ. Особенно на полноценных счетах, так как там существенно ниже плечо.
    В общем моё резюме такое: Если открывать счёт на Альпари, то только полноценный и ПАММ, во всём остальном Робо лучше.
    Естественно это лишь моё мнение и опыт, ни каких рекламных целей я не преследую ) И мне было бы интересно узнать почему Pythoha сразу исключил Робофорекс ;)

Dmitri, Sanina, bellduke и 2 другим нравится это.
  7. Sanina

Симпатии:
    16
    Баллы:
    35
    Я на Forex с:
    2014
    Здравствуйте. поковырялся а тестами R3
    AUDCAD maxDD 148$
    AUDCHF maxDD 193$
    EURAUD maxDD 159$
    EURCAD maxDD 240$
    EURGBP maxDD 69$, думаю может увеличить стартовый лот в 2 раза
    NZDCAD maxDD 243$
    NZDCHF maxDD 144$
    на 500$ депозита
    С удовольствием выслушаю Ваши мысли

8. bellduke

Симпатии:
    3.248
    Баллы:
    435
    Меньше $1000 никак.

Sanina нравится это.
  9. Sanina

Симпатии:
    16
    Баллы:
    35
    Я на Forex с:
    2014
    1000 так тысяча. а еще будут мысли? 3 евро пары, 3 CAD..

10. bellduke

Симпатии:
    3.248
    Баллы:
    435
    Все что в последней версии

11. Egor

Egor Знаток Аргонавт

Симпатии:
    95
    Баллы:
    105
    Я на Forex с:
    2013
    Давно не заходил на форум, советник как-то сам по себе работал. А после недавнего глюка всё послетало, надо ставить заново.
    Эти сеты для Альпари центового не подходят? В шапке написано, что для четырехзначных не использовать.
    PS: как узнать магик открытых ордеров? Не могу вспомнить, они были открыты в апреле.

Поделиться этой страницей