:) TrendBolt

Тема в разделе "Индикаторы", создана пользователем Сергей Иванов, 17 Май 2017.

1. Сергей Иванов

Сергей Иванов ARGOтрейдер™ Модератор Аргонавт

Симпатии:
    1.389
    Баллы:
    290
    Я на Forex с:
    2011
    Хочу поделиться индикатором и привлечь людей для его "допиливания", а если получится что-то хорошее попросить команду Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок написать индикатор.
    TrendBolt,индикатор в составе которого заложено три торговые стратегии- «Торговля на машках», стратегия "Стохастик" +MACD:),думаю в свое время все их пробовали в том или ином виде,плюсом все сигналы индикатора с разных таймфреймов суммируются и в процентном соотношении указывают на тренд.
    2017-05-17_12-30-05 (2).png
    Для чего нам нужен индикатор и нужен ли он вообще? Большинство из нас торгуют сетками,кто то использует локи, все мы знаем что когда нервы напряжены велика возможность принять поспешное,ложное решение, индикатор убережет нас от этого, послужит для первичного анализа ситуации. Можно использовать и этот индикатор(далеко не грааль но вполне имеет место быть на вашем графике), но можно попробовать создать новый, хороший помощник для разруливания локов :D ну или попытаться. В любом случае индикатор в архиве,да прибудет с вами профит:).
    Как я вижу работу- вместо трех базовых индикаторов выбрать "свои" более эффективные,возможно добавить 4 строкой,что то еще, мелочи по функциональности и внешнему виду, ну и самое главное добро от уважаемого Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок, если он откажется кодить смысла продолжать нет и нужна помощь команды Арголаб,они большие профи в трейдинге и много всего знают.

Вложения:

• TrendBolt.zip
      Размер файла:
      11,6 КБ
      Просмотров:
      10
    victor2, Pythoha, Dmitri и 2 другим нравится это.
  2. Сергей Иванов

Сергей Иванов ARGOтрейдер™ Модератор Аргонавт

Симпатии:
    1.389
    Баллы:
    290
    Я на Forex с:
    2011
    Настройки если кому нужно:) взял 20 пунктов.
    2017-05-17_17-39-32.png

bellduke нравится это.

Поделиться этой страницей