Easy Walker - неофициальная ветка

Тема в разделе "Easy Walker Fx", создана пользователем ZIMA 76, 13 Июнь 2015.

1. Fonexn

Fonexn Интересующийся - ARGOLab.net -

Симпатии:
    17
    Баллы:
    25
    Я на Forex с:
    2013
    Азия тоже стоит, но у меня по ней в этом месяце -4,15%. Возможно потому что GBPCAD с увел риском стоит, но если его убрать из статистики то всеравно вышел минус -1%.

2. fightality

fightality Знаток Аргонавт

Симпатии:
    465
    Баллы:
    90
    Я на Forex с:
    2016
    Fonexn, вы подпишитесь тут на тему про экстренные случаи. Там был сигнал отключить боты и не слили бы в тот день

asterio, ZIMA 76 и Fonexn нравится это.
  3. Fonexn

Симпатии:
    17
    Баллы:
    25
    Я на Forex с:
    2013
    Да, это понятное дело, но все равно это думаю возможно иначе смысл всем этим заниматься :)

Будем надеяться все же, что до сентября окупится и не утянет еще больше в минуса.

4. Fonexn

Симпатии:
    17
    Баллы:
    25
    Я на Forex с:
    2013
    а что за Volatility Factor такой? Сеточников и мартинов не рискую ставить на счет от греха подальше...но демо статистика у них не плохая...вопрос почему демо...

5. Pythoha

Pythoha Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.209
    Баллы:
    210
    Я на Forex с:
    2014
    Есть ли смысл ставить на один счет ставить EW и Asia, ведь частенько у них практически одинаковые сделки. Когда профит хорошо, а вот когда двойной лось... Давно они у вас вместе стоят? поделитесь мнением...

6. fightality

Симпатии:
    465
    Баллы:
    90
    Я на Forex с:
    2016
    Ну, давайте попробую расписать апрель (с 4 числа).
    5.04 - USDCAD (WSA -0,01% / EW +0,07%)
    11.04 - GBPCAD (WSA +5,05% / EW --)
    12.04 - EURCHF (WSA -0,03% / EW --)
    13.04 - USDCAD (WSA +0,36% / EW --)
    18.04 - USDCAD (WSA +0,49% / EW --)
    19.04 - GBPCAD (WSA -1,32% / EW --)
    USDCAD (WSA -1,36% / EW --)
    20.04 - USDCHF (WSA +0,36% / EW --)
    22.04 - USDCAD (WSA +0,56% / EW --)
    26.04 - USDCAD (WSA +0,01% / EW --)
    GBPCAD (WSA +0,53% / EW --)
    28.04 - GBPCAD (WSA +0,77% / EW --)
    EURCHF (WSA +0,06% / EW --)
    29.04 - GBPCAD (WSA +0,86% / EW --)

Да, стоило

Итого прирост за апрель, 1 счет, USD 500:
    EW -3,71%
    WSA +2,37%
    VF +8,03%

Только одна Азия практически компенсировала убытки

Сергей Иванов, ZIMA 76 и Pythoha нравится это.
  7. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.408
    Баллы:
    290
    У Азии самые боевые пары - евро-чиф и фунт-канада, их в Волкере нет. Ещё прибыльные канадец и чиф с долларом, их можно только в одну сторону - сеты S поставить, и в принципе корреляция минимальная получиться. А можно если сеты S - только покупка, Азию - только продажу сделать. Я в Азии на основняке только эти 4 пары использую. так что смело можно совмещать. А если хорошо тряхнёт ночью как 24 августа, нормально остопимся везде - хоть один счёт с двумя совами. хоть разные.

Pythoha, Сергей Иванов и fightality нравится это.
  8. fightality

Симпатии:
    465
    Баллы:
    90
    Я на Forex с:
    2016
    ZIMA 76, тоже перешел на 4 пары по Азии на долларовых счетах. Больше пар только на одном центовике оставил, для статы. Сорри за оффтоп

Pythoha, Сергей Иванов и ZIMA 76 нравится это.
  9. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.408
    Баллы:
    290
    Провёл работу по изучению сделок вылетевших в Европу на двух брокерах ICM &Tickmill за последний год. Сейчас у меня стоит принудительное закрытие в 9 gmt, брал все сделки закрытые после 6 gmt и смотрел на графике что бы было если закрыть ровно в 6 .
    Результат оказался странным - на Айсе был бы минус примерно 100 пунктов, а на Тике плюс те же 100 пунктов. причём сделки примерно одни и те же ( залёт он везде одинаковый)
    Исследования в таблице, две вкладки по брокерам, первые столбцы скопированы из мухобойки. предпоследний - закрытие 8/9 на графике (зима/лето) и последний столбик - результат сравнения.

Вложения:

Последнее редактирование: 14 Май 2016
  10. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.408
    Баллы:
    290
    Отчёт за май месяц, можно уместить в нескольких словах - самый не удачный месяц за всё время работы советника. Да это ещё и при том, что предыдущие два года - этот месяц был одним из лучших и соответственно лично у меня, риски были прилично большие. Беда.
    На лето оставляю работать советник только у двух брокеров - ICM & TICK с минимальным риском, это было запланировано раньше и не связано с неудачами этого месяца. Ещё одно. Нет результата за май по Exness, они на ходу изменили у всех имена пользователей в терминале (у меня версия с защитой по имени, бот перестал работать) потом две недели кормили завтраками, то вернут, то не вернут, короче своими тормозами отвели меня от попадоса хоть на одном брокере)))
    Не отчаиваемся. Всем удачи, здоровья и профита!

Вложения:

11. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.408
    Баллы:
    290
    Отчёт работы на двух оставшихся брокерах, в пунктах за июнь. В принципе не плохо, небольшой но плюс.
    Всю неделю вокруг брекзита и след. понедельник не работал (20-27.06)
    Всем профита!

Вложения:

12. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.408
    Баллы:
    290
    Очередная таблица работы советника за июль. Приличный минус по обоим брокерам, за счёт йеновых пар, хорошо. что риск по ним 1%, но даже так получилось очень чувствительно. В августе планирую поработать до 10 - 15 числа и остановить также до середины сентября. Ну и затем очень надеюсь, что в бой. отбивать убытки.
    Всем профита.

Вложения:

Max5813, loopsider, Dmitri и 6 другим нравится это.
  13. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.408
    Баллы:
    290
    Отчёт в таблице за август. Работал советником только первые две недели, положительный результат, с приличным запасом перекрыл убыток прошлого месяца.
    К разговорам на TLP - с начала года в пунктах Tick +1900, ICM +1600 по всем сетам, включая супер убыточные фунт-йена и евро-йена ( общий убыток в районе 500 п) к слову. по которым у меня стоит минимальный риск 0.01. чисто для статистики.
    В сентябре первые две недели, тоже пропущу. Всем профита.

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 2 Сентябрь 2016
    Hawkwind, loopsider, Max5813 и 5 другим нравится это.
  14. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.408
    Баллы:
    290
    Отчёт в таблице за сентябрь, работал три недели начиная с 12.09. Результат положительный.
    Немного смущает приличный перевес в пользу ICM по сравнению c Tickmill, по Азии так же в этом месяце, Тик в отстающих, даже в сравнении с Робо, неужели набрали нужное количество клиентов(((
    Будем наблюдать :lurking:
    Всем профита.

Вложения:

Последнее редактирование: 6 Октябрь 2016
    Hawkwind, Alex1821, Dmitri и 4 другим нравится это.
  15. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.408
    Баллы:
    290
    Свежий отчёт за октябрь месяц. Всё здорово, плюс в районе 400 пунктов.
    Снимаю с торговли сеты из серии b-10 пары - gbp/chf & gbp/usd сетов по этим парам много и других. а эти прилично отстают.
    Всем профита.

Вложения:

loopsider, fa1c, bellduke и 4 другим нравится это.
  16. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.408
    Баллы:
    290
    С легким с опозданием, отчёт торговли советником за ноябрь, результаты в таблице. по обоим брокерам плюс в районе 300-350 пунктов. с начала года плюс более 2500 пунктов. Подводя предварительные итоги года - по причине тотальной убыточности, снимаю с торговли (даже тестовой с минимальным лотом) все сеты с йеной, А также снимаю сет w8 по паре usd/cad и сет b10 по паре eur/usd, эти сеты не сливают, но на каждую пару имеются по два других более прибыльных.
    Всем профита.

Вложения:

Dmitri, loopsider, bellduke и 3 другим нравится это.
  17. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.408
    Баллы:
    290
    Ну и последняя в уходящем году табличка. Месяц плюсовой, +200 & +150 пунктов.
    С начала года - Тикмилл +2686 п. Айс +2830 п. По моему скромному - очень достойный результат,
    По результатам года ещё немного убрал сетов - cad/chf s2, gbp/cad b10, gbp/chf w8.
    Всех с наступающим! Профита и здоровья! Smile1989

Вложения:

Последнее редактирование: 27 Декабрь 2016
  18. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.408
    Баллы:
    290
    Отчёт по работе Волкера за январь в таблице.
    По всем сетам маленький минус получился 3 и 60 пунктов.
    Переставил бота с полным набором сетов с брокера Тикмилл на Випро, он не лучше и не хуже, а одно и то же. наблюдал три месяца за работой - результат полностью одинаковый. перенёс потому что там депо поболее и проще все сеты поставить на один счёт безболезненно. Так что при работе на любом из них смело можно опираться на результат у другого.
    Всем здоровья и профита.

Вложения:

loopsider, Pythoha, Hawkwind и 2 другим нравится это.
  19. Anton

Anton Знаток Аргонавт

Симпатии:
    35
    Баллы:
    95
    Спасибо большое за работу, которую вы выполняете. Она очень помогает оценивать эффективность EW.

Я знаю, что вы не показываете мониторинги своих счетов в myfxbook, но я думаю он у вас точно есть. Подскажите, пожалуйста, какова была доходность в % за 2016 год по представленным Вами парам и сэтам по консервативной стратегии на ICM?

И если не сложно, покажите, пожалуйста, какой процент вы используете по этим парам.

Я анализирую историю по вашим всем парам и вырисовываются очень интересные пары, которые приносят стабильный доход уже на протяжении года. Взять например
    aud/cad-b10, которая за полтора года приносила прибыль в течение 17 из 19 месяцев.

Заранее благодарю,
    Антон

Последнее редактирование: 1 Февраль 2017
    Hawkwind нравится это.
  20. ZIMA 76

ZIMA 76 Бывалый Аргонавт

Симпатии:
    1.408
    Баллы:
    290
    Привет Антон, мониторингов честно нет. Немного объясню откуда берутся эти таблицы - чисто для статистики, ставлю на крупный счёт с совершенно другими ботами, весь набор сетов EW с риском 0.5% пол процента, что бы если попадос случится, то было совсем не чувствительно и причём эти контрольные счета несколько раз за год могут меняться. И потом уже по результатам отбираю для работы себе пары в разные портфели, по разному, в зависимости от того, что уже стоит из других ботов. Где то беру десяток лучших пар, а где то и одну - две. Т.е там где стоит весь набор сетов как в таблице - этот счёт не для заработка Волкером а чисто для статистики.

Pythoha, loopsider, Dmitri и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей