Instaforex

Тема в разделе "Форекс Брокеры", создана пользователем Dmitri, 16 Ноябрь 2013.

1. Dmitri

Dmitri Эксперт Команда форума Администратор

Симпатии:
    3.633
    Баллы:
    515
    Я на Forex с:
    2008
    instaforex Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок

Обзор брокера InstaForex и мой четырёхлетний опыт работы с ними

Последнее редактирование модератором: 11 Май 2015
    Klaus Lebentz нравится это.
  2. loopsider

loopsider Эксперт Команда форума Модератор

Симпатии:
    4.831
    Баллы:
    585
    Брокер неважный, но привлекает удобным размером лота -- в 10 раз меньше, чем обычно. Для мартингейловых советников очень удобно - на долларовом счете можно работать как на центовом.

Pythoha, Klaus Lebentz, Max5813 и ещё 1-му нравится это.
  3. KROOL1980

KROOL1980 Бывалый Команда форума Администратор Модератор

Симпатии:
    1.217
    Баллы:
    230
    А мне нравится инста, главное там не борзеть и по многу за раз не снимать со счёта.

Klaus Lebentz нравится это.
  4. loopsider

Симпатии:
    4.831
    Баллы:
    585
    Знатоки рекомендуют если часто снимать приходится, оформлять их карту. На нее вроде вывод мгновенный.

5. KROOL1980

Симпатии:
    1.217
    Баллы:
    230
    Я на Скрил вывожу.
    Суммы выше 1к$ выводят дольше.
    Поэтому стараюсь делать выводы до 1к$.
    В течении 1-3 дней деньги приходят.

6. Kordan

Kordan Новичок - ARGOLab.net -

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Предлагаю не обсуждать данного брокера, игнорировать, а лучше вообще удалить эту тему из-за огромного количества претензий реально зарабатывающих трейдеров. Не дают они реально зарабатывать, а если кому это и удасться сделать, денег не дождешься.

7. KROOL1980

Симпатии:
    1.217
    Баллы:
    230
    три года с ними работаю и вывел пятизначную сумму $

8. Dmitri

Симпатии:
    3.633
    Баллы:
    515
    Я на Forex с:
    2008
    есть факты или просто трёп ?

9. Kordan

Kordan Новичок - ARGOLab.net -

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Одним переводом?

Факты просто не описать, надо быть писателем, все вспоминать и описывать. Не охота время терять. Просто не первый год в рынке. Так что считайте, что просто треп.

Последнее редактирование модератором: 8 Июнь 2014
  10. loopsider

Симпатии:
    4.831
    Баллы:
    585
    За два года серьезных претензий к инсте у меня не возникло.

Klaus Lebentz и Dmitri нравится это.
  11. Hander

Hander Постоялец Аргонавт

Симпатии:
    8
    Баллы:
    33
    Я на Forex с:
    2009
    Не было к ним серьезных претензий за 5 лет, а размер лота и плечо убеждает. Для советников весьма удобно.

Klaus Lebentz, Dmitri и KROOL1980 нравится это.
  12. KROOL1980

Симпатии:
    1.217
    Баллы:
    230
    Обзор брокера InstaForex и мой четырёхлетний опыт работы с ними

Klaus Lebentz, Сергей Иванов и Max5813 нравится это.
  13. Gennady

Gennady Знаток Аргонавт

Симпатии:
    28
    Баллы:
    85
    Insta очень сомнительная компанияSmile_09. Работал с ними около двух лет, исключительно из-за лота в 10 раз меньше обычного, что действительно очень удобно для мартин-советников. На этом все достоинства заканчиваются.Smile_07 Во первых, ввод-вывод средств. За ввод что то, там компенсируют, а при выводе вы заплатите приличный процент (в сумме 6-8%) и продет 3-5 дней пока деньги поступят вам на карту или счет (с WebMoney Insta не работает, что тоже может наводить на определенные мысли). Наверное, если пополнить торговый счет в баксах, то проблем будет меньше, а вот я пополнил в рублях (с конвертацией в $), а в январе с.г. при выводе получил при выводе конвертацию не 65 р\$ (по действующему курсу), а 34 р\$, так решила Insta, и спорить было бесполезно. Если этого мало, могу рассказать про зависания цены на новостях, про раздвижки спреда до 15 пп для срабатывания стопа, ну и прочии приключения. Зато Insta хорошо платит партнерам, по наводке которых открывают торговые счета.

14. Klaus Lebentz

Klaus Lebentz Постоялец Аргонавт

Симпатии:
    92
    Баллы:
    50
    Я на Forex с:
    2011
    Делал я у них карту PayOner в первый год своего форекс-опыта в 2011-м когда мартышками торговал. Вывод быстрый, да, но комиссия довольно большая - это раз, а во вторых есть неприятные ограничения на максимальное снятие средств, которое отличается от заявленного в оферте в меньшую сторону - это два. Хотя... кому как, может быть 2500$ в день - это очень много?
    Три: если расплачиваться в магазинах этой картой - нормально, снимать деньги в ATM - тоже комиссия огромная.
    Четыре: карта не чипованная была (как сейчас обстоит с этим дело не знаю) - в Европе такие уже почти как "динозавры", да и если размагнитится (у меня такое бывало много раз с другими картами) - то только в инете можно покупки совершать, и всё. Иначе делать новую за 15$, что тоже не есть гуд.

Немного не по-теме, раз уж о картах речь пошла... Слышал, что FreshForex впервые в российском сегменте форекса начал делать ДОЛЛАРОВЫЕ карты Visa с привязкой к кошельку WebMoney (до этого с привязкой к WM делали исключительно рублёвые). Какое-то они там эксклюзивное соглашение с ними заключили в порядке эксперимента.

Admin103, Pythoha и Dmitri нравится это.
  15. Klaus Lebentz

Симпатии:
    92
    Баллы:
    50
    Я на Forex с:
    2011
    Хорошая статья о плюсах и минусах.
    Как ни странно, несмотря на то, что в своё время слил у них весьма немало (в начале моего обучения торговле) до сих пор имею там небольшой центовый счёт (с мая 2011) для экспериментов с разными стратегиями на реале. Торговать можно на H4 и D1 вполне и прибыльно. На меньшие тайм-фремы лезть не стоит, если мартышками не торгуете. Радует, что на центовике своп по EURUSD в обе стороны нулевой и комиссии никакой - где такой найдёте? У меня сделки порой висят по несколько месяцев и ничего, нормально, прибыль растёт... :)

Admin103, Pythoha и Dmitri нравится это.
  16. Klaus Lebentz

Симпатии:
    92
    Баллы:
    50
    Я на Forex с:
    2011
    Это не Insta виновата, а WebMoney ужесточили требования и комиссию увеличили за пользование своим сервисом для "подрядчиков". Многие, кто когда-то начинал с WM в последнее время отказались от этой платёжной системы - не выгодно стало. Наверное WebMoney стОит задуматься об этом, а то проиграют войну с другими платёжными системами. Жадность ведь наказуема. ;)

Admin103, Pythoha, Max5813 и ещё 1-му нравится это.
  17. Dmitri

Симпатии:
    3.633
    Баллы:
    515
    Я на Forex с:
    2008
    Компания Instaforex предоставляет Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок на реальный счет всем впервые зарегистированным пользователям.

18. MariyaInstaForex

MariyaInstaForex Интересующийся

Симпатии:
    2
    Баллы:
    23
    Компания ИнстаФорекс поздравляет всех трейдеров с профессиональным праздником!

В этот день примите от нас искренние пожелания успеха, финансового благополучия, удачных сделок, профессионального чутья, большого и стабильного профита!
    Как известно, работа трейдера — удел уверенных и целеустремленных людей.
    И если вы являетесь частью этого сообщества, то можете по праву гордиться своим выбором. Свобода действий, независимость и самостоятельность в принятии решений — здесь ваши результаты зависят только от вас.
    Мы еще раз поздравляем вас, наших коллег, и желаем попутного тренда!

С праздником — с Днем трейдера!

ZIMA 76 и Сергей Иванов нравится это.
  19. Daria InstaForex

Daria InstaForex Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Акции Nintendo доступны для торговли
    Уважаемые трейдеры!
    Мы продолжаем отслеживать тенденции на Форекс. По мере необходимости расширяем перечень услуг и добавляем новые торговые инструменты.
    Итак, встречайте новинку — акции разработчика игровых приложений Nintendo. Всплеск интереса к японской компании произошел сразу после выхода в июле 2016 года Pokemon Go. Покемоны в один момент обрели всемирную популярность. Количество скачиваний мобильного приложения зашкаливало. В итоге акции Nintendo только за две недели подорожали более чем в два раза.
    Динамика ценных бумаг была безумной. Безусловно, это не осталось без внимания инвесторов, которые стали рассматривать акции Nintendo как предмет удачного вложения средств.
    Теперь доступ к CFD на акции Nintendo будет и у вас. В торговом терминале ценные бумаги компании можно распознать по тикеру #NTDOY.
    Спешите воспользоваться торговой новинкой и поделитесь новостью со своими друзьями трейдерами!
    При возникновении любых вопросов касательно инвестирования в акции Nintendo, просим обращаться в нашу службу поддержки.

Последнее редактирование модератором: 24 Август 2016
  20. Julia InstaForex

Julia InstaForex Интересующийся - ARGOLab.net -

Симпатии:
    1
    Баллы:
    23
    Я на Forex с:
    2014
    Изменение значений свопов по валютным парам

Компания InstaForex сообщает клиентам о том, что, в связи с изменениями процентных ставок в ряде национальных банков, а также постоянной работой по совершенствованию и оптимизации торговых условий, с 26 сентября 2016 года будут изменены свопы по ряду валютных пар.

Новые значения свопов уже доступны на странице «Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок» официального сайта компании InstaForex.

Напоминаем, что изменение значений свопов проводится в рамках периодической актуализации торговых условий в компании в соответствии с внешними рыночными факторами, и просим клиентов принять во внимание данные изменения в своих торговых стратегиях.

При возникновении любых вопросов просим связываться со службой поддержки по Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок.

Поделиться этой страницей